О внесении изменений в Указ Президента Республики Бурятия от 27.12.2007 N 754 "О составе Антинаркотической комиссии в Республике Бурятия"

Указ Главы РБ от 15.12.2015 N 218

Документ по состоянию на январь 2016 года
В целях комплексного подхода к решению вопросов социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ на территории республики, а также в связи с произошедшими кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести следующие изменения в Указ Президента Республики Бурятия от 27.12.2007 N 754 "О составе Антинаркотической комиссии в Республике Бурятия" (в редакции указов Президента Республики Бурятия от 20.10.2008 N 322, от 09.02.2009 N 33, от 26.11.2009 N 376, от 31.03.2010 N 41, от 30.09.2010 N 106, от 16.11.2010 N 133, от 21.06.2011 N 124, от 17.04.2012 N 67, указов Главы Республики Бурятия от 24.07.2012 N 165, от 15.03.2013 N 53, от 13.02.2014 N 20, от 02.12.2014 N 207, от 20.05.2015 N 75):
1.1. Позицию "Чирипов Даба-Жалсан Шагжиевич - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия" заменить позицией "Чирипов Даба-Жалсан Шагжиевич - заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия".
1.2. Позицию "Цойжилова Оюна Балдандугаровна - федеральный инспектор по Республике Бурятия (по согласованию)" заменить позицией "Ромахин Сергей Александрович - Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия (по согласованию)".
1.3. Дополнить позициями следующего содержания:

"Быкова
Татьяна Александровна
-
министр социальной защиты населения Республики Бурятия
Ангуров
Баир Хубисхалович
-
министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Бурятия В.НАГОВИЦЫН
г. Улан-Удэ, Дом Правительства
15 декабря 2015 года
N 218