О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Республики Бурятия

Постановление Правительства РБ от 24.12.2015 N 647

Документ по состоянию на январь 2016 года
В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 07.08.2013 N 431 "Об образовании Координационного совета при Правительстве Республики Бурятия по патриотическому воспитанию граждан" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 14.10.2013 N 533, от 22.06.2015 N 310), заменив в приложении N 2 "Состав Координационного совета при Правительстве Республики Бурятия по патриотическому воспитанию граждан" позицию "Бумбошкин Владислав Матвеевич - руководитель Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Ангуров Баир Хубисхалович - министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
2. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 23.06.2011 N 320 "Об образовании Совета по делам ветеранов при Правительстве Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 23.03.2012 N 151, от 05.05.2012 N 264, от 21.09.2012 N 544, от 27.02.2015 N 85, от 15.07.2015 N 355), заменив в приложении N 2 "Состав Совета по делам ветеранов при Правительстве Республики Бурятия" позицию "Бумбошкин Владислав Матвеевич - руководитель Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Ангуров Баир Хубисхалович - министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
3. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 18.05.2015 N 235 "О реализации в Республике Бурятия федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2013 N 598" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 03.09.2015 N 444), заменив в приложении N 2 "Состав конкурсной комиссии по отбору проектов, претендующих на получение грантов в рамках реализации мероприятий по грантовой поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности" позицию "Штэпа Дмитрий Валерьевич - заместитель руководителя Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Штэпа Дмитрий Валериевич - первый заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по физической культуре и спорту".
4. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 27.01.2014 N 24 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия по формированию независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 10.02.2015 N 49):
4.1. В приложении N 2:
4.1.1. Позицию "Штэпа Дмитрий Валериевич - заместитель руководителя - начальник отдела развития физической культуры Республиканского агентства по физической культуре и спорту" заменить позицией "Штэпа Дмитрий Валериевич - первый заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по физической культуре и спорту".
4.1.2. Позицию "Ангуров Баир Хубисхалович - заместитель министра образования и науки Республики Бурятия - председатель Комитета экономики и кадровой политики" исключить.
5. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 28.06.2012 N 386 "О Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Республике Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 24.02.2014 N 62, от 02.07.2014 N 309, от 24.08.2015 N 420):
5.1. В приложении N 2:
5.1.1. Позицию "Штэпа Дмитрий Валериевич - временно исполняющий обязанности руководителя Республиканского агентства по физической культуре и спорту" заменить позицией "Штэпа Дмитрий Валериевич - первый заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по физической культуре и спорту".
5.1.2. Позицию "Соктоев Станислав Игнатьевич - начальник отдела поддержки молодежных инициатив Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия" заменить позицией "Соктоев Станислав Игнатьевич - начальник отдела поддержки молодежных инициатив Комитета по молодежной политике Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
6. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Бурятия от 21.10.2011 N 549 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по реализации государственной политики в отношении молодежи".
7. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 07.11.2006 N 357 "О Комиссии по делам казачества при Правительстве Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 30.04.2008 N 224, от 24.11.2008 N 504, от 28.05.2009 N 201, от 31.01.2013 N 27, от 17.12.2013 N 667, от 23.12.2014 N 658), заменив в приложении N 1 позицию "Штэпа Дмитрий Валериевич - заместитель руководителя Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Штэпа Дмитрий Валериевич - первый заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по физической культуре и спорту".
8. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 28.09.2012 N 565 "Об образовании Совета при Правительстве Республики Бурятия по делам инвалидов" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 29.04.2015 N 209, от 30.09.2015 N 495), заменив в приложении N 2 "Состав Совета при Правительстве Республики Бурятия по делам инвалидов" позицию "Дашибальжиров Баир Дашиевич - начальник отдела спорта и подготовки резерва Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Дашибальжиров Баир Дашиевич - начальник отдела спорта и подготовки резерва Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
9. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 12.05.2010 N 175 "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Республике Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 22.12.2010 N 561, от 12.04.2011 N 165, от 30.05.2011 N 259, от 26.01.2012 N 20, от 15.05.2012 N 281, от 28.05.2012 N 305, от 06.03.2013 N 112, от 12.04.2013 N 188, от 28.05.2013 N 256, от 02.04.2014 N 147, от 08.05.2014 N 208, от 30.12.2014 N 689, от 30.12.2014 N 690, от 23.03.2015 N 128, от 22.05.2015 N 252, от 10.06.2015 N 287):
9.1. В пункте 1 слова "Министерство образования и науки Республики Бурятия" заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
9.2. Пункт 5 исключить.
9.3. В пунктах 2.4 - 2.6, 2.8, 2.11 приложения N 1 слова "Министерство образования и науки Республики Бурятия" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия" в соответствующих падежах.
9.4. В пунктах 2, 4, 6 - 8 приложения N 2 слова "Министерство образования и науки Республики Бурятия" в соответствующих падежах заменить словами "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия" в соответствующих падежах.
10. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 27.10.2011 N 556 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по обеспечению жильем отдельных категорий граждан" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 28.04.2012 N 249, от 09.11.2012 N 658, от 12.04.2013 N 188, от 24.07.2013 N 399, от 17.12.2013 N 667, от 30.09.2014 N 474, от 22.06.2015 N 310):
10.1. В приложении N 1:
10.1.1. Позицию "Дамдинов Алдар Валерьевич - министр образования и науки Республики Бурятия, заместитель председателя Комиссии" заменить позицией "Ангуров Баир Хубисхалович - министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
10.1.2. Позицию "Андреев Виталий Михайлович - председатель Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия" заменить позицией "Перинов Сергей Борисович - заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по молодежной политике".
11. Внести изменение в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству образования и науки Республики Бурятия, на иные цели, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 24.07.2012 N 443 (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 24.12.2012 N 786, от 22.02.2013 N 78, от 26.12.2013 N 723, от 20.03.2014 N 118, от 08.07.2014 N 320, от 19.11.2014 N 567, от 28.01.2015 N 31), исключив пункт 2.9.
12. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 28.01.2015 N 33-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 01.04.2015 N 182-р), заменив в приложении N 2 позицию "Бумбошкин В.М. - руководитель Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Ангуров Б.Х. - министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
13. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 07.11.2014 N 686-р, заменив в пункте 4 слова "Республиканскому агентству по физической культуре и спорту (Бумбошкин В.М.)" словами "Министерству спорта и молодежной политики Республики Бурятия (Ангуров Б.Х.)".
14. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 24.07.2013 N 487-р, заменив в приложении N 2 позицию "Бумбошкин В.М. - руководитель Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Ангуров Б.Х. - министр спорта и молодежной политики Республики Бурятия".
15. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 17.05.2013 N 303-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 10.09.2013 N 581-р, постановления Правительства Республики Бурятия от 10.04.2014 N 170), заменив в приложении N 1 позицию "Бумбошкин Владислав Матвеевич - руководитель Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Перинов Сергей Борисович - заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по молодежной политике".
16. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 24.08.2015 N 512-р, заменив в пункте 2 слова "Республиканским агентством по физической культуре и спорту (Штэпа Д.В.)" словами "Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия (Ангуров Б.Х.)".
17. Внести изменение в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 05.06.2012 N 336-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 23.07.2015 N 458-р), заменив в приложении N 2 позицию "Штэпа Дмитрий Валерьевич - временно исполняющий обязанности руководителя Республиканского агентства по физической культуре и спорту" позицией "Штэпа Дмитрий Валериевич - первый заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия - председатель Комитета по физической культуре и спорту".
18. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 27.12.2012 N 812 "О Государственной программе Республики Бурятия "Управление государственными финансами и государственным долгом" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 30.04.2014 N 204, от 04.09.2014 N 424, от 04.12.2014 N 605, от 12.02.2015 N 53, от 15.06.2015 N 297, от 13.11.2015 N 571, от 16.11.2015 N 576):
18.1. В Государственную программу Республики Бурятия "Управление государственными финансами и государственным долгом":
18.1.1. В паспорте слова "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия" заменить словами "Республиканское агентство по физической культуре и спорту".
18.1.2. В паспорте приложения N 3.1 слова "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия" заменить словами "Республиканское агентство по физической культуре и спорту".
18.1.3. В таблице 2 приложения N 3.1 слова "Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия" заменить словами "Республиканское агентство по физической культуре и спорту".
19. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Бурятия И.ЕГОРОВ