Об утверждении персональных составов комиссий по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах, городских округах "Город Улан-Удэ" и "Город Северобайкальск" в Республике Бурятия в 2016 году"

Распоряжение Главы РБ от 14.12.2015 N 93-рг

Документ по состоянию на январь 2016 года
На основании Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете":
1. Утвердить персональные составы комиссий по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах, городских округах "Город Улан-Удэ" и "Город Северобайкальск" в Республике Бурятия в 2016 году согласно приложению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Бурятия В.НАГОВИЦЫН
14 декабря 2015 года
N 93-рг

Утверждены Распоряжением Главы Республики Бурятия от 14.12.2015 N 93-рг

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ, ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ "ГОРОД УЛАН-УДЭ" И "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК" В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ В 2016 ГОДУ


Баргузинский район
Основной состав комиссии
Агафонов А.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баргузинскому району, председатель комиссии
Леонтьева Е.П.
-
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Баргузинский район", представитель администрации
Егизарян Л.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баргузинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Мишарина Г.И.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баргузинскому району, секретарь комиссии
Харитонова О.Г.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Новосадова Н.Н.
-
врач-хирург ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Задуева Е.М.
-
врач-невролог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Степанова Л.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Филиппова Т.Н.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Рябинников Д.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Жигалина О.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Бадмаев А.Х.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Резервный состав комиссии
Черданцев В.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баргузинскому району, председатель комиссии
Цивилев А.Г.
-
заместитель главы Администрации муниципального образования "Баргузинский район" по социальным вопросам, представитель администрации
Саган А.Л.
-
преподаватель Баргузинской средней общеобразовательной школы, специалист по профессиональному психологическому отбору
Кузнецова Л.М.
-
медицинская сестра доврачебного кабинета ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Санданжамсоева Ж.Б.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Бабаев В.П.
-
врач-хирург ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Гармаев Д.Э.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Шелковникова Л.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Ламатханова Е.П.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Харжеев В.И.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Очирова Р.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница"
Сыбыкова А.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Баунтовский эвенкийский район
Основной состав комиссии
Шагжитаров В.М.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баунтовскому эвенкийскому району, председатель комиссии
Лобанков Б.Н.
-
начальник муниципального казенного учреждения "Отдел образования местной администрации" муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район", представитель администрации
Шелихова П.П.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баунтовскому эвенкийскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Томилова Л.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баунтовскому эвенкийскому району, секретарь комиссии
Подкорытова В.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Цыренов С.Д-Ц.
-
врач-хирург ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Кокина А.С.
-
врач-невролог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Шарагулов М.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Зориктуева В.Б.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Регзенов Ч.Б.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Раднаев А.К.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Храмова Н.Н.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Степанова О.Н.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баунтовскому эвенкийскому району, председатель комиссии
Доржиева Н.Б.
-
специалист по кадровой работе муниципального казенного учреждения "Отдел образования местной администрации" муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район", представитель администрации
Минаков А.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Баунтовскому эвенкийскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Терентьева Т.Б.
-
старшая медицинская сестра ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница", секретарь комиссии
Валитова Д.Ю.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Хандархаев В.О.
-
врач-хирург ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Шобоев Д.Э.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Венедиктов Н.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Чойдонов И.С.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Очиров Д.Д.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Папич В.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница"
Санжиев Ж.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Бичурский район
Основной состав комиссии
Гаврилов С.А.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Бичурскому району, председатель комиссии
Мыльников П.С.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Бичурский район", представитель администрации
Тимофеева Н.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Бичурскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Гомзяков Д.С.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Бичурскому району, секретарь комиссии
Борисова Н.П.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Мисиров Я.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Гомбоев В.Ц.
-
врач-невролог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Гомбоев В.Ц.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Халзанова М.Ж.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Филипова И.В.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Пантелеева Л.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Аникеева Л.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Гарнышев А.М.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Бичурскому району, председатель комиссии
Григорьев С.Г.
-
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Бичурский район", представитель администрации
Борисов С.Е.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Бичурскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Мазурова Н.Г.
-
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница", секретарь комиссии
Сатюкова Л.Ю.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Мамонтов Д.Н.
-
врач-хирург ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Переляева М.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Гомбоева Г.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Цыбиков В.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Бороноев Б.А.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Санжиева Д.Ж.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница"
Анандаева А.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Джидинский район
Основной состав комиссии
Шишмарев А.Г.
-
начальник Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Джидинскому району, председатель комиссии
Колюшина Е.В.
-
заместитель главы Администрации муниципального образования "Джидинский район" по социальной политике, представитель администрации
Федотова Е.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Джидинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Усова Т.А.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Джидинскому району, секретарь комиссии
Ринчинова О.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Иванов Ж.С.
-
врач-хирург ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Цыденжапов В.Д.
-
врач-невролог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Раднаева И.И.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Будаев А.Б.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Хайдапова Н.К.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Цивилев С.С.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Карпушкеев И.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Рудик П.И.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Джидинскому району, председатель комиссии
Мункуев Е.А.
-
управляющий делами муниципального образования "Джидинский район", представитель администрации
Вершинин С.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Джидинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дементьева Т.И.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница", секретарь комиссии
Мотошкина Н.М.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Бираульев Д.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Нелип С.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Вурхушин А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Соктоева Д.В.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Аюшеев В.Ш.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Цивилева Л.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница"
Санжиев Ж.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Еравнинский район
Основной состав комиссии
Ербаев З.И.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Еравнинскому району, председатель комиссии
Сазонов П.М.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Еравнинский район" по развитию инфраструктуры, представитель администрации
Доржиева Д.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Еравнинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Луговая О.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Еравнинскому району, секретарь комиссии
Будажапова О.Ю.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Ринчинов Б.Д-Н.
-
врач-хирург ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Цыбиков Б.М.
-
врач-невролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Зотов В.Г.
-
врач-психиатр филиала ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" в с. Новая Брянь
Дугарова Е.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Ермоева Е.В.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Эрдынеева Т.Д.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Бухаев А.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Нимаева А.С.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Еравнинскому району, председатель комиссии
Жамсуев Ц.Б.
-
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Еравнинский район", представитель администрации
Степанова Е.В.
-
психолог Сосново-Озерской общеобразовательной средней школы N 1, специалист по профессиональному психологическому отбору
Чепайкина М.И.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Сультимова А.А.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Мешкова Р.Е.
-
врач-хирург ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Гармаев Д.Э.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Суманов Д.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Раднаева В.Г.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Харжеев В.И.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Максимов С.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Цыбикова О.Ц.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница"
Заиграевский район
Основной состав комиссии
Титов Ю.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Заиграевскому району, председатель комиссии
Митыпов А.Д.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Заиграевский район", представитель администрации
Ликарова Г.Р.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Заиграевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Егорова Ф.К.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Заиграевскому району, секретарь комиссии
Сергеева Т.Г.
-
врач-терапевт поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Лапшина С.В.
-
врач-хирург поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Полякова А.А.
-
врач-невролог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Бахаев Б.А.
-
врач-психиатр филиала ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" в с. Новая Брянь
Буркова Н.А.
-
врач-офтальмолог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Адушинова Н.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Урбанов Э.Ф.
-
врач-стоматолог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Ринчинов О.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Александров М.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Заиграевскому району, председатель комиссии
Варава В.А.
-
главный специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Заиграевский район", представитель администрации
Белых И.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по автоматизированным системам учета отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Заиграевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Калашникова Н.О.
-
старшая медицинская сестра ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница", секретарь комиссии
Цыденжапова Г.Ж.
-
врач-терапевт поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Ешинимаев Ц.Д.
-
врач-хирург поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Эрдынеева А.В.
-
врач-невролог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Венедиктов Н.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Казанцева И.В.
-
врач-офтальмолог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Тулесонов И.С.
-
врач-оториноларинголог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Полянская Н.Г.
-
врач-стоматолог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Батуева А.А.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники ГБУЗ "Заиграевская центральная районная больница"
Закаменский район
Основной состав комиссии
Цыдыпов В.С.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Закаменскому району, председатель комиссии
Санжеева Л.Ц.
-
заместитель главы Администрации муниципального образования "Закаменский район" по социальному развитию, представитель администрации
Ловцова Л.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Закаменскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Шмелева Н.А.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Закаменскому району, секретарь комиссии
Арелтуева Е.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Батуев Б.С.
-
врач-хирург ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Жукаускайте Г.С.
-
врач-невролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Цыбикдоржиев С.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Санжеева С.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Санжеева С.С.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Цыренов Г.И.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Сулима А.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Жугдуров С.Б.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Закаменскому району, председатель комиссии
Старицын А.В.
-
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Закаменский район", представитель администрации
Бадмаева Т.Ц.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Закаменскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Корнакова Н.В.
-
медицинская сестра районной поликлиники ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница", секретарь комиссии
Дармаева Т.О.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Жугдуров А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Ботонова Т.И.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Шелковникова Л.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Чойдонов И.С.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Аюшеев В.Ш.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Базарова А.Н.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Жапова А.Н.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница"
Иволгинский район
Основной состав комиссии
Ужиханов Г.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Иволгинскому району, председатель комиссии
Зарубин А.Н.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Иволгинский район" по социальным вопросам, представитель администрации
Будажапова С.С.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Иволгинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дашацыренова Т.Н.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Иволгинскому району, секретарь комиссии
Исмагилова Г.В.
-
врач-педиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Богданова Г.Н.
-
врач-хирург ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Сангадиева Т.И.
-
врач-невролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Батуева А.Ц.
-
врач-психиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Цыденова Н.П.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Данзанова Г.Д.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Цыден-Ешиев Э.В.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Балданов А.Э.
-
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Актинов А.А.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Иволгинскому району, председатель комиссии
Ендонов В. Б-Д.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Иволгинский район" по экономике и финансам, представитель администрации
Будаев Ч.Б.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Иволгинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Семенова С.Ф.
-
медицинская сестра офтальмолога ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Хурганова Л.В.
-
врач-педиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Нордопов Б.Д.
-
врач-хирург ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Цыденжапова И.Ж.
-
врач-невролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Ешеев З.А.
-
врач-психиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Бабуева В.К.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Гуржапова Т.В.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Васильева Ю.Н.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница"
Анандаева А.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Кабанский район
Основной состав комиссии
Шемякин В.А.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кабанскому району, председатель комиссии
Жилин А.А.
-
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Кабанский район", представитель администрации
Машанова Л.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кабанскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Крапивина М.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кабанскому району, секретарь комиссии
Тырхеева Н.Р.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Малофеев В.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Мартемьянова Л.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Хомякова А.И.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Морозова Н.Г.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Обедин А.И.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Власов А.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Брянская В.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Шаврова О.М.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кабанскому району, председатель комиссии
Кулага О.В.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Кабанский район", представитель администрации
Дерюгова Е.В.
-
начальник секретной части отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кабанскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Сукнева А.Ф.
-
медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница", секретарь комиссии
Осуховский С.И.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Ангархаев Э.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Воинкова Е.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Аюшеев Б.Б.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Дашинорбоева Е.В.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Филиппова И.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Михайлов В.Г.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Бадмаев В.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница"
Кижингинский район
Основной состав комиссии
Цыденов Д.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кижингинскому району, председатель комиссии
Намжилова Е.В.
-
главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации муниципального образования "Кижингинский район", представитель администрации
Рубцова В.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кижингинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Доржиева Г.Д.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кижингинскому району, секретарь комиссии
Санжижапова Д.Б.
-
врач-терапевт ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Чимитцыренов Б.Г.
-
врач-хирург ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Тумутова Э.Ч.
-
врач-невролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Шаболта Е.Ю.
-
врач-психиатр ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Балданова А.В.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Жанаева Т.Д.
-
врач-отоларинголог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Адвокатова А.С.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Ринчинова А.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Тарнуев Б.К.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кижингинскому району, председатель комиссии
Дубшанов З.Л.
-
начальник отдела по делам молодежи, туризма, физической культуре и спорту комитета по социальной политике Администрации муниципального образования "Кижингинский район", представитель администрации
Потеева Т.Н.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кижингинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дашиева М.Ц.
-
медицинская сестра врача-терапевта ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Раднаева А.О.
-
врач-терапевт ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Подпругин Д.П.
-
врач-хирург ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Нелип С.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Гончикжапов А.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Очирова О.Ц.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Очиров Д.Д.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Будаева С.Ц.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Тыкшеева Н.К.
-
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница"
Курумканский район
Основной состав комиссии
Зарубин Н.И.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Курумканскому району, председатель комиссии
Миронов В.А.
-
специалист по молодежной политике и делам коренных и малочисленных народов Севера Администрации муниципального образования "Курумканский район", представитель администрации
Ухилонов С.Ю.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Курумканскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дзюбек Н.П.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Курумканскому району, секретарь комиссии
Раднаева В.Э.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Цыденов Б.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Раднаева Ю.Р.
-
врач-невролог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Цыренов А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Баторова Э.Ж.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Ухинова Е.Э.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Доржиев А.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Ванчикова В.Б-О.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Будаев Ж.Ц.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Курумканскому району, председатель комиссии
Мунхоев А.Д.
-
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Курумканский район", представитель администрации
Микитюкова А.Г.
-
начальник секретной части отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Курумканскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Тымаулева Л.В.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница", секретарь комиссии
Гомбоев Д.Д.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Бадмаев Б.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Бадмаева Э.С.
-
заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому объединению ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница", врач-невролог
Сосова Л.И.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Раднаева В.Г.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Харжеев В.И.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Тудупов А.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница"
Хертек Т.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Кяхтинский район
Основной состав комиссии
Вавуло Ю.П.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кяхтинскому району, председатель комиссии
Батуев Б.Ц.
-
главный специалист по делам молодежи Администрации муниципального образования "Кяхтинский район", представитель администрации
Пономарева Н.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кяхтинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Калюшик В.А.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кяхтинскому району, секретарь комиссии
Тарнуева Д.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Лысенок А.М.
-
врач-хирург ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Дамдинова Е.О.
-
врач-невролог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Васильев А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Васильева Е.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Цыренова С.Г.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Бадмажапова Ц.Д.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Балуева Г.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Наумов И.Н.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Кяхтинскому району, председатель комиссии
Даутов А.Д.
-
главный специалист по связям с общественностью Администрации муниципального образования "Кяхтинский район", представитель администрации
Мансуровская М.А.
-
педагог-психолог образовательного учреждения среднего профессионального образования "Байкальский базовый медицинский колледж" г. Кяхта, специалист по профессиональному психологическому отбору
Манакова А.В.
-
медицинская сестра по контролю качества медицинской помощи поликлиники ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Тимошкина Л.Ю.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Хунхенов А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Ботонова Т.И.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Суманов Д.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Микитюкова Е.П.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Томилова Н.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Долонов А.Г.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница"
Хамганаева Т.И.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Муйский район
Основной состав комиссии
Ендонов Б.Ц.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Муйскому району, председатель комиссии
Бабкин С.Н.
-
руководитель Администрации муниципального образования "Муйский район", представитель администрации
Мартынов А.Ю.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Муйскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Грабежова И.Н.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Муйскому району, секретарь комиссии
Серебрякова Н.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Балдуев М.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Бурхиева Р.Ц.
-
врач-невролог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Покродоев В.А.
-
врач-психиатр НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Забелин Ю.М.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Асеева Т.А.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Лазовская Ю.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Мунконова С.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Дунаев Е.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Муйскому району, председатель комиссии
Поломонов О.В.
-
специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Муйский район", представитель администрации
Кокорина Н.А.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Муйскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ошорова Л.В.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Муйская центральная районная больница", секретарь комиссии
Олзоева Г.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Гомбоев Б.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Муйская центральная районная больница"
Ильина Е.П.
-
врач-невролог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Дамбаева С.Р.
-
врач-психиатр НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Дондокова Б.Д.
-
врач-офтальмолог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Азеев В.С.
-
врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Токтохоев А.А.
-
врач-стоматолог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Долбина С.М.
-
врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги"
Мухоршибирский район
Основной состав комиссии
Лхасаранов Б.Б.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Мухоршибирскому району, председатель комиссии
Рычков А.В.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Мухоршибирский район", представитель администрации
Федоров К.Ф.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Мухоршибирскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Голендухина Е.И.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Мухоршибирскому району, секретарь комиссии
Дамбиева Ц-Д.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Якимов А.Д.
-
врач-хирург ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Кучинский В.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Щеглетова Е.С.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Гарипова Г.И.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Гомбожапова Т.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Батодоржиева Ж.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Якимова Л.Ю.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Аносова О.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Мухоршибирскому району, председатель комиссии
Вакарин В.П.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Мухоршибирский район" по развитию инфраструктуры, представитель администрации
Бутина С.Д.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Мухоршибирскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Таланкина А.И.
-
медицинская сестра смотрового кабинета ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница", секретарь комиссии
Кадрулева М.С.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Иванов М.Д.
-
врач-хирург ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Барданова Я.Н.
-
врач-невролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Гончикжапов А.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Дембелова Л.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Аюшеев В.Ш.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Хаптанов А.Г.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница"
Санжиев Ж.Д.

врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Окинский район
Основной состав комиссии
Цыбденов Д.С.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Окинскому району, председатель комиссии
Базарова С.А.
-
специалист 1-го разряда Администрации муниципального образования сельского поселения "Орликское", представитель администрации
Манханова О.С.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Окинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Мунконова К.Н.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Окинскому району, секретарь комиссии
Небаева Е.А.
-
участковый врач-педиатр ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Балданов Б.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Ангархаева В.Д.
-
врач-невролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Лумбуцыренов А.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Шарастепанова Л.В.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Хабинов Б.С.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Мандагаева Л.Н.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Бальжирова Е.П.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Хахансаков Б.В.
-
старший помощник начальника отдела по финансово-экономической работе отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Окинскому району, председатель комиссии
Патархеев Б.В.
-
специалист 1-го разряда Администрации муниципального образования сельского поселения "Орликское", представитель администрации
Будаева А.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Окинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Ринчинова А.И.
-
участковая медицинская сестра ГБУЗ "Окинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Танхаева Н.С.
-
участковый врач-терапевт ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Хабинов Б.С.
-
врач-хирург ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Шобоев Д.Э.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Дульбеев Б.Г.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Чойдонов И.С.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Харжеев В.И.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Цыбелова Т.И.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
Патархеев П.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница"
Прибайкальский район
Основной состав комиссии
Сарапин С.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Прибайкальскому району, председатель комиссии
Брыков С.Г.
-
председатель муниципального казенного учреждения "Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике" Администрации муниципального образования "Прибайкальский район", представитель администрации
Косова О.И.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Прибайкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Седунова И.П.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Прибайкальскому району, секретарь комиссии
Зимина Т.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Намжилон А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Аносова Л.П.
-
врач-невролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Кисов В.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Дмитреева О.Ф.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Доржиев Б.Ц.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Батлакова О.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Шухонова Т.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Колмаков А.А.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Прибайкальскому району, председатель комиссии
Горбунова Т.П.
-
специалист-консультант муниципального казенного учреждения "Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике" Администрации муниципального образования "Прибайкальский район", представитель администрации
Дегтярева Н.Г.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Прибайкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Собашникова Н.А.
-
фельдшер ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница", секретарь комиссии
Цыденова Ц.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Жалсараев Ж.Ж.
-
врач-хирург ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Бортоев П.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Верхушин А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Тарасова С.И.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Дандитов А.Ц.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Сугаченко И.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница"
Анандаева А.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Северо-Байкальский район
Основной состав комиссии
Длогуш А.Ю.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, председатель комиссии
Прохорова Т.А.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Северо-Байкальский район" по социальным вопросам, представитель администрации
Зорина Ю.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Борисова В.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, секретарь комиссии
Клименчук Л.А.
-
районный врач-педиатр ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Бухтин В.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Пономарева Т.Г.
-
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Сидоренко Е.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Дашидоржиева В.Ц.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Лудупов Б.Б.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Кондабаев А.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Романюк К.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Воронцов А.Л.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, председатель комиссии
Живоглядова Ю.В.
-
помощник руководителя Администрации муниципального образования "Северо-Байкальский район" по работе с населением и общественными объединениями, представитель администрации
Шайхутдинова Ю.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Лушникова З.И.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница", секретарь комиссии
Таранов А.В.
-
заместитель главного врача ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница", врач-терапевт
Елышев М.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница"
Андреева Е.В.
-
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Сидоренко Е.В.
-
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Эргашев К.Э.
-
врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Краузе Г.Г.
-
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Кандабаева Т.И.
-
врач-стоматолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Зырянова Ю.Ю.
-
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск"
Селенгинский район и г. Гусиноозерск
Основной состав комиссии
Теймуров И.А.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району, председатель комиссии
Маркидонов С.А.
-
консультант отдела ГО и ЧС Администрации муниципального образования "Селенгинский район", представитель администрации
Петрова О.С.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Эрдынеева О.Д-Е.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району, секретарь комиссии
Алдарова В.Е.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Джаджанидзе И.М.
-
врач-хирург ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Песков И.Б.
-
врач-невролог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Доржиев Ю.Ф.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Галданова С.М.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Сунгатуллина Н.Б.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Чижов В.К.
-
врач-стоматолог Гусиноозерского отделения АУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
Чуева А.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Жигжитов А.Д-С.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району, председатель комиссии
Брянская Г.Н.
-
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования "Селенгинский район", представитель администрации
Шильникова М.Ж.
-
старший помощник начальника отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Гусиноозерск и Селенгинскому району по финансово-экономической работе, специалист по профессиональному психологическому отбору
Шаповалова С.В.
-
медицинская сестра детской поликлиники ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница", секретарь комиссии
Хамаганова Л.Д.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Бальжинов Б.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Федурин Г.А.
-
врач-невролог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Шарагулов М.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Рожнева К.О.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница"
Очиров Д.Д.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Доржиева Т.М.
-
врач-стоматолог Гусиноозерского отделения АУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
Хамганаева Т.И.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Тарбагатайский район
Основной состав комиссии
Шевелев Р.В.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тарбагатайскому району, председатель комиссии
Наталин С.И.
-
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тарбагатайский район" - председатель комитета по земельным и имущественным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре, представитель администрации
Ковалева Ю.П.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тарбагатайскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Малютина И.Ф.
-
медицинская сестра стоматологического отделения ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", секретарь комиссии
Раднаев С.Б.
-
врач общей практики ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", врач-терапевт
Тушинов Б.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Дондоков С.Д.
-
врач-невролог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Тушинова Э.Г.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Баснина Е.Ю.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Родионова Н.О.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Степанова В.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Трунева М.С.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Резервный состав комиссии
Меденко С.А.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тарбагатайскому району, председатель комиссии
Елизов А.Д.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тарбагатайский район" по социальному развитию, представитель администрации
Левицкая А.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тарбагатайскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Плюснина А.Н.
-
медицинская сестра врача-эндокринолога ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", секретарь комиссии
Балданова Е.Б.
-
заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", врач-терапевт
Цыреторов Б.Д.
-
врач-хирург ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Гармаев Д.Э.
-
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Шелковникова Л.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Дембелова Л.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Бороноев Б.А.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Батуев Р.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница"
Сыбыкова А.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Тункинский район
Основной состав комиссии
Базаров Б.А.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тункинскому району, председатель комиссии
Морхоева В.С.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тункинский район" по социальному развитию, представитель администрации
Моглоева П.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тункинскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Билдуева С.Ч.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тункинскому району, секретарь комиссии
Ангархаева З.С.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Син А.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Базарова М.Г.
-
врач-невролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Балтукова О.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Эрдынеева В.В.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Мандалуева М.Б.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Пермяков А.Н.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Шожоева В.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Ошорова И.М.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Тункинскому району, председатель комиссии
Сыренов Ч.Л-Д.
-
начальник муниципального казенного учреждения "Районное управление образования" Администрации муниципального образования "Тункинский район", представитель администрации
Аюшеева И.В.
-
психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения "Кыренская средняя общеобразовательная школа", специалист по профессиональному психологическому отбору
Намсараева С.М.
-
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница", секретарь комиссии
Кубаркова Г.Д.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Молотов Д.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Сыпулэма
-
врач-невролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Шарагулов М.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Шалбаева Т.Г.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Аюшеев В.Ш.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Кубасов Н.Е.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница"
Хертек Т.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Хоринский район
Основной состав комиссии
Цыбиков Б.Б.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Хоринскому району, председатель комиссии
Санжиев Ц.В.
-
начальник отдела по делам молодежи, туризму и спорту Администрации муниципального образования "Хоринский район", представитель администрации
Галсанова Л.Д.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Хоринскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дашиева Н.А.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Хоринскому району, секретарь комиссии
Рассадина И.Н.
-
врач-педиатр ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Размахнин А.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Гомбоева В.Р.
-
врач-невролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Дашиева Д.Ч.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Размахнина Т.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Балданов Б.Б.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Дармаев Б.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Салдруева В.Р.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Резервный состав комиссии
Дамбиев Б.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Хоринскому району, председатель комиссии
Жигжитова С.П.
-
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования "Хоринский район", представитель администрации
Бадмаева Р.А.
-
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по автоматизированным системам учета отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Хоринскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Дугарова Д.Ц.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница", секретарь комиссии
Цырендоржиева Т.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Будаев А.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Жибарева Е.Ю.
-
врач-невролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Венедиктов Н.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Цыбиков В.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Харжеев В.И.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко"
Балданова С.Б.
-
врач-стоматолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница"
Хамганаева Т.И.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер"
Городской округ "Г. Улан-Удэ"
Железнодорожный район
Основной состав комиссии
Арсеньев Ю.Е.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Шалом Т.С.
-
консультант Управления образования и дошкольного воспитания Комитета образования Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ, представитель администрации
Баранов А.Б.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Цыденова С.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, секретарь комиссии
Ильина И.Д.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Балханов В.М.
-
врач-хирург ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Зайкова Т.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Банзаракшеев В.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Доболов В.К.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Михайловская В.Д.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Гырылова Т.Б.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1"
Самбуев Д-Н.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Резервный состав комиссии
Молоков В.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Шойненова Д.Д.
-
заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ по вопросам социальной сферы, представитель администрации
Амбаев Л.Б.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Темникова Т.И.
-
медицинская сестра ГАУЗ "Городская поликлиника N 6", секретарь комиссии
Митупова А.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Мункуев А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4"
Цыденжапов А.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4"
Дашиева Ю.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Митапов Т.Н.
-
врач-невролог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Булавко А.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Спадлова О.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Верхушин А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Дымбрылова С.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Маланов Б.Л.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Буянтуев Ж.Ц.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1"
Ивахинова Л.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Октябрьский район
Основной состав комиссии
Капинос Н.Н.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Трунова И.И.
-
заместитель руководителя Администрации "Октябрьский район" г. Улан-Удэ по вопросам социальной сферы, представитель администрации
Белявская А.С.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Хлебодарова Ю.И.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, секретарь комиссии
Кобякова Е.Н.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 2"
Шабатина О.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 5"
Амагаева С.М.
-
врач-невролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 2"
Баинова В.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Загулова И.М.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Валиева З.В.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 5"
Халсанова Д.М.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 2"
Иванова Н.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Резервный состав комиссии
Горбачев В.С.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Грязнова О.Б.
-
консультант Управления образования и дошкольного воспитания Комитета образования Администрации "Октябрьский район" г. Улан-Удэ, представитель администрации
Иванова Е.И.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Октябрьскому району г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Жамсуева Г.Ц.
-
медицинская сестра ГБУЗ "Городская поликлиника N 2", секретарь комиссии
Очиров А.А.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Батоева Л.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская поликлиника N 2"
Осоев В.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Цыбенова Э.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Бадареев А.Ю.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Дашиева Р.И.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 5"
Величко В.А.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 2"
Цыбенова Р.С.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3"
Советский район
Основной состав комиссии
Арсеньев Ю.Е.
-
начальник отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Горбова Л.И.
-
консультант Управления образования и дошкольного воспитания Комитета образования Администрации Советского района г. Улан-Удэ, представитель администрации
Баранов А.Б.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Цыденова С.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, секретарь комиссии
Ильина И.Д.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Балханов В.М.
-
врач-хирург ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Зайкова Т.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Банзаракшеев В.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Доболов В.К.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Михайловская В.Д.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Гырылова Т.Б.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1"
Самбуев Д-Н.Б.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Резервный состав комиссии
Молоков В.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, председатель комиссии
Бадмаева Е.В.
-
начальник отдела развития социальной сферы Администрации Советского района г. Улан-Удэ, представитель администрации
Амбаев Л.Б.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по Железнодорожному и Советскому районам г. Улан-Удэ, специалист по профессиональному психологическому отбору
Темникова Т.И.
-
медицинская сестра ГАУЗ "Городская поликлиника N 6", секретарь комиссии
Митупова А.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Мункуев А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4"
Цыденжапов А.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4"
Дашиева Ю.В.
-
врач-хирург ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Булавко А.В.
-
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Митапов Т.Н.
-
врач-невролог ГБУЗ "Городская больница N 4"
Спадлова О.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Верхушин А.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер"
Дымбрылова С.Б.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6"
Маланов Б.Л.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Буянтуев Ж.Ц.
-
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1"
Ивахинова Л.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1"
Городской округ "Г. Северобайкальск"
Основной состав комиссии
Длогуш А.Ю.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, председатель комиссии
Горюнов К.М.
-
руководитель Администрации муниципального образования "Г. Северобайкальск", представитель администрации
Зорина Ю.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Борисова В.В.
-
фельдшер отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, секретарь комиссии
Размахнина Н.П.
-
врач-педиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Юшкевич К.А.
-
врач-хирург НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Пономарева Т.Г.
-
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Сидоренко Е.В.
-
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Эргашев Ф.И.

врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Краузе Г.Г.
-
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Кондабаева Т.И.
-
врач-стоматолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Зырянова Ю.Ю.
-
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Резервный состав комиссии
Воронцов А.Л.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, председатель комиссии
Рандина Н.И.
-
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Г. Северобайкальск" по социальным вопросам, представитель администрации
Шайхутдинова Ю.Н.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела Федерального казенного учреждения военный комиссариат Республики Бурятия по г. Северобайкальск и Северо-Байкальскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору
Хачикян В.И.
-
медицинская сестра НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги", секретарь комиссии
Раднаева Л.В.
-
врач-педиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Краева Т.Ю.
-
врач-хирург НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Андреева Е.В.
-
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Андреева Е.В.
-
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Эргашев И.Э.
-
врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Черных С.П.
-
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Алексеева Н.Р.
-
врач-стоматолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"
Павлицкая Л.П.
-
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги"